Специализированные организации для обслуживания ВДГО начали использовать приложение «Проверки Подмосковья»

Сотрудники специализированных организаций, осуществляющих техническое обслуживание внутридомовой и внутриквартирного оборудования на территории Московской области, сегодня начали использование мобильного приложения «Проверки Подмосковья». Ресурс позволяет проводить инвентаризацию, а также контролировать исполнение  договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. 

В Подмосковье выстраивается уникальная система обеспечения безопасности жителей газифицированных квартир и частных жилых домов. Приложение – одно из нововведений, – рассказал министр энергетики Московской области Александр Самарин. Заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования необходимо каждому абоненту. Это важно в первую очередь для обеспечения безопасности жителей Подмосковья. Выбрать специализированную организацию можно из реестра, который опубликован на сайте Министерства энергетики Московской области. Уже 79 предприятий из этого перечня способны обеспечить надежность работы и безопасность использования газового оборудования.

Среди первых, проучивших учетные записи- сотрудники шести филиалов АО “Мособлгаз», ООО «Газовая служба», ООО «Газпроектмонтаж», ООО «Спецгазконтроль», ООО «Профгаз», ООО «КИТ» и др. Приложение могут использовать только специалисты организаций, заключивших соглашение о сотрудничестве с Министерством Энергетики Московской и входящие в реестр ведомства (https://minenergo.mosreg.ru/spisok-specializirovannykh-organizacii), опубликованный на странице «Газовая безопасность» (https://minenergo.mosreg.ru/deyatelnost/gazovaya-bezopasnost)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня