Сотрудники ГБУ МО «УТНКР» приняли работы в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по замене кровли

В городском округе Руза, в доме №3 в деревне Нововолково, в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, прошла приемка выполненных работ по замене кровли и стропильной системы.

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения Московской области «Управление технического надзора капитального ремонта» в рамках своих полномочий приняли выполненные работы без замечаний.

Работы проводились с января 2020 года по март 2020 года с соблюдением всех строительных требований производства работ. Ремонт выполнен в полном объеме и в установленные сроки.

Расширенная комиссия, в составе которой были представители администрации, управляющей компании, совета дома, подрядной организации и строительного контроля, приняли работы без замечаний.

Так же, согласно региональной программе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, рассчитанной до 2049 года, в указанном доме в 2032- 2034 гг. произведут работы по ремонту фасада и фундамента, а в 2038- 2040 гг. отремонтируют внутридомовые инженерные системы.

«Все работы по капитальному ремонту проводятся под чутким контролем экспертов ГБУ МО «УТНКР», которые контролируют качество всех материалов, соблюдение всех технологических операций и график выполнения работ» – отметил генеральный директор Государственного бюджетного учреждения Московской области «Управление технического надзора капитального ремонта» Михаил Чебриков.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области, а также оставить свои пожелания или предложения жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня