СНТ «Кижуч» благодарит энергетиков «Россети Московский регион» за помощь в реконструкции электросетевого оборудования

Председатель СНТ «Кижуч» А. Шупляков направил в адрес директора Северных электрических сетей – филиала ПАО «Россети Московский регион» Алексея Иржака благодарственное письмо, в котором отмечает, что в СНТ завершились работы по реконструкции сетей за счет целевых членских взносов. Целью реконструкции было выполнение требований ПАО «Россети Московский регион» для передачи электросетевых активов на баланс компании.

 В рамках реконструкции в СНТ построены воздушная линия 0,4 кВ взамен кабельной, пролегавшей по застроенным земельным участкам, и кабельная линия 10 кВ, что позволило присоединить электросетевые объекты «Кижуча» к электросетям компании. На баланс компании переданы также кабельная линия 10 кВ и трансформаторная подстанция.

Работы, подчеркивает автор письма, велись в «сложный период пандемии». И только благодаря профессионализму персонала Солнечногорского района электрических сетей (РЭС) садоводы в кратчайшие сроки передали сети общего пользования на баланс энергетиков и подали заявления на заключение индивидуальных договоров энергоснабжения.

Автор письма отмечает работу мастеров Станислава Рогудеева и Ольги Шиловой, инженеров Надежды Царьковой, Любови Константиновой и Олеси Юстас.
Отдельная благодарность выражается начальнику Солнечногорского РЭС Дмитрию Хлебнову за организацию работы коллектива и личное участие в разрешении проблем, возникавших в ходе консолидации электросетевых активов СНТ «Кижуч».

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня