Смена управляющих организаций в Химках

минжкхмо

С 1 июля 2021 года к управлению многоквартирными домами, расположенными по адресам: г. Химки, Юбилейный пр-т, д. 35, ул. Загородная, д.4 и Весенний бульвар, д. 4, приступила управляющая организация ООО «Содействие»

Управляющие компании АО «РЭУ-7» и МУП «Жилищник» прекратили обслуживать жителей.

На основании договоров о расчетах, заключенных с управляющей компанией   ООО «Содействие», МосОблЕИРЦ будет производить начисления за жилищно-коммунальные услуги, выпускать платежные документы, вести прием и обслуживание абонентов.

Порядок расчетов для жителей домов, сменивших управляющую компанию, не изменится.

По вопросам обслуживания домов жители могут обращаться в управляющую компанию ООО «Содействие» по адресу: г. Химки, Юбилейный проспект, д.1, к.2, помещение 2.

Для корректного формирования начислений МосОблЕИРЦ рекомендует своевременно передавать показания приборов учета   – с 15 по 25 число каждого месяца.

Передать показания можно одним из следующих способов:

– в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ
– в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»
– в клиентских офисах расчетного центра
– по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245 15 99 и   8 499 444 01 00 ежедневно с 8.00 до 22.00. 

Без комиссии оплатить счета можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн»  или кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта расчетного центра.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня