Смена управляющей организации в Волоколамске

минэнергомо

В соответствии с Постановлением главы Администрации  городского округа к обслуживанию многоквартирных домов приступила новая управляющая компания ООО «Волокград». Управляющая организация ООО «Жилищное хозяйство Волоколамского района»  прекратила обслуживать жителей. 

На основании договора, заключенного с ООО «Волокград», МосОблЕИРЦ продолжит начислять плату за жилищно-коммунальные услуги. Порядок расчетов не изменится. 

 В квитанциях МосОблЕИРЦ, которые будут доставлены жителям в начале августа, отразятся текущие начисления за ЖКУ, а также задолженности прошлых периодов (при наличии).

МосОблЕИРЦ напоминает, что для корректного формирования платежных документов абонентам рекомендуется своевременно передавать показания приборов учета воды – с 15 по 22 число, электроэнергии – с 15 по 25 ежемесячно. 

Передавать показания и оплачивать квитанции МосОблЕИРЦ можно: 

– в личном кабинете на сайте мособлеирц.рф 

– в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» 

– в клиентских офисах  МосОблЕИРЦ. 

Получить справочную информацию и передать показания приборов учета можно по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245-15-99 ли 8 499 444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00. 

Проконсультироваться по начислениям и расчетам за коммунальные услуги  можно  в офисе МосОблЕИРЦ по адресу: г. Волоколамск, ул. Панфилова, д. 2А.

По вопросам обслуживания многоквартирных домов жители могут обращаться в управляющую компанию ООО «Волокград» по адресу: г. Волоколамск, ул. Фабричная, дом 23.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня