Щелково: где оплачивать счета за ЖКУ?

С конца сентября МосОблЕИРЦ прекратил договорные отношения с  теми платежными агентами, которые работали без лицензии и не предоставляли банковской гарантии. Такое решение продиктовано необходимостью повышения надежности прохождения платежей. 

Жители Щелково по-прежнему могут оплачивать коммунальные счета  в кассах ООО «Коммунальные платежи», однако в связи с расторжениям договора при оплате эта организация взимает банковскую комиссию в размере 3,5%. 

Без комиссии оплатить ЖКУ и передать показания приборов учета можно в личном кабинете  МосОблЕИРЦ. Зайти в личный кабинет можно с  сайта МосОблЕИРЦ, либо через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн». 

Оплатить  ЖКУ без комиссии жители Щелково  могут в отделениях и терминалах банков  «Сбер», «Возрождение», «Московский Кредитный Банк», «ВТБ», «Мособлбанк», отделениях «Почты России» и в клиентском офисе МосОблЕИРЦ по всем единым платежным документам кроме квитанций, куда включены только взнос на капитальный ремонт и услуга “обращение с ТКО”.

 Кредитные организации, не указанные выше, принимают платежи за ЖКУ исходя из собственного размера вознаграждения. 

Проконсультироваться по вопросам расчетов за жилищно-коммунальные услуги, передать показания и  оплатить ЖКУ можно в клиентском офисе МосОблЕИРЦ по адресу: Щелково, площадь Ленина, д.3.

С 19 ноября клиентский офис МосОблЕИРЦ временно работает по измененному графику: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 15.00, без перерыва.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня