Самбо. Турниры в Москве и Подмосковье

20-21 апреля 2019 года в Москве и Подмосковье состоялись
детско-юношеские турниры по самбо.

В субботу в Москве в ЦСКА прошёл открытый детско-юношеский турнир по самбо в честь 5-ти кратного чемпиона Мира и 7-ми кратного чемпиона СССР по самбо, заслуженного мастера спорта СССР В.Д. Шкалова.

В соревнованиях приняли участие 32 спортивных клуба ЦФО РФ. Нахабинский “Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова” занял второе командное место.
Золотые медали в своих возрастных и весовых категориях завоевали: Илья Кряков, Александр Чернов, Максим Романов, серебро в активе Максима Семейкина и Ивана Середы.

13-14 апреля во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина на Авиамоторной шли нешуточные баталии самбистов на турнире “РОО “Динамо-24”. Нахабинские самбисты завоевали одну золотую медаль – Сергей Нестеров и две серебряные Владимир Захаров и Олег Ганчогло.

Также в субботу в подмосковном Ступино на открытом турнире по самбо воспитанники нашего клуба завоевали две медали: Денис Гайдаров – серебро, Матвей Тургунов – бронза.

В воскресенье в Москве в НОЧУ СОШ “Интеллект” соревновались самые юные борцы 2010-2013 г.р., в активе команды “Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова” – две золотые медали – Егор Павлищев и Матвей Бищук, – а также четыре серебряных и шесть бронзовых наград.