Самбо. Турниры 9 – 10 марта 2019 года в Москве и Подмосковье

9 -10 марта 2019 года в Москве и Подмосковье состоялись детско-юношеские турниры по самбо. Главным событием прошедшей недели для воспитанников нахабинского борцовского клуба стали отборочные соревнования на первенство Московской области по самбо среди юношей 2005/2006 г.р. Отдельно стоит отметить яркое выступление Самира Алимова, который одержал пять побед и стал победителем турнира, при этом сам Самир был младше своих соперников на один-два года. 

Дмитрий Гапонов также проявил бойцовские качества и стал бронзовым призёром.

Теперь 30 марта 2019 года в подмосковной Кашире воспитанники “Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова” будут защищать честь Нахабино на первенстве Московской области по самбо среди юношей 2005/2006 г.р.

Днём ранее в Москве (Люблино) на открытом турнире по самбо наши воспитанники завоевали одну золотую медаль – Кирилл Чернышов

и две бронзовые награды – Игорь Колков и Денис Гайдаров.

В воскресенье в Москве состоялся открытый турнир НИИ МГСУ по самбо на кубок заслуженного тренера СССР В.А. Никишина, на котором Богдан Никулин стал бронзовым призёром.

Материал предоставил
директор «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова»
Руслан Редько

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня