«Россети Московский регион» продолжают комплексные работы по обновлению электрооборудования в Рузском г.о.

минжкхмо

В целях повышения надежности электроснабжения потребителей специалисты компании «Россети Московский регион» на территории Рузского городского округа продолжают выполнять принятую совместно с Министерством энергетики Московской области комплексную программу по реконструкции электросетей и замене устаревшего электрооборудования в распределительных сетях (0,4; 6-10 кВ). 

Министерством энергетики Московской области реализуются инвестиционные и ремонтные программы по повышению качества и надежности электроснабжения потребителей, а также проводятся мероприятия по снижению времени реагирования при устранении аварий на электросетях, – подчеркнул министр энергетики Московской области Александр Самарин.

С 21 по 25 июня на территории округа энергетики Рузского РЭС западного филиала компании «Россети Московский регион» выполнили ревизию и ремонт одной трансформаторной подстанции, заменили 1,85 км старого провода на самонесущий изолированный провод (СИП), обладающий более высокими характеристиками надежности электроснабжения, и установили 41 опору.  

С начала этого года в ходе модернизации распределительных сетей Рузского г.о. заменено 182 опоры, 19,85 км обычного провода на СИП, отремонтировано 38 трансформаторных подстанций.

Работы продолжаются.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня