«Россети Московский регион» продолжают повышать надежность электроснабжения потребителей в Пушкинском г.о.

Энергетики компании «Россети Московский регион» отремонтировали еще одну трансформаторную подстанцию (ТП) 6 кВ в поселке Лесные поляны  на территории Пушкинского городского округа. Близится к завершению  ремонт ТП в поселке Софрино и комплектной трансформаторной подстанции в деревне Луговая.

Министерством энергетики Московской области ежегодно реализуются инвестиционные и ремонтные программы по повышению качества и надежности электроснабжения потребителей, а также проводятся мероприятия по снижению времени реагирования при устранении аварий на электросетях, – подчеркнул министр энергетики Московской области Александр Самарин.

В селе Рахманово в полном объеме выполнена расчистка трасс 6-20 кВ от древесно-кустарниковой растительности на территории 0,5 га.

  Работы проводятся в рамках реализации совместной с Министерством энергетики Московской области программы, направленной на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня