«Россети Московский регион» присоединили к электросетям многоквартирные дома в Орехово-Зуевском городском округе

Энергетики компании «Россети Московский регион» обеспечили мощностью два многоквартирных дома на востоке Подмосковья.

Двухподъездные новостройки располагаются в деревне Губино Орехово-Зуевского  городского округа. В каждом из домов – по 16 квартир, рассчитанных, соответственно, в целом на 32 семьи. Для присоединения мощности в размере 30 и 28 кВт энергетики Восточных электрических сетей смонтировали трансформаторную подстанцию 6/0,4 кВ с трансформатором мощностью 100 кВА, построили воздушную линию (ВЛ) 0, 4 кВ, а также ВЛ 6 кВ, оснастив ее линейным разъединителем.

В настоящее время напряжение в сеть уже подано. Основным источником питания объекта третьей категории надежности является подстанция 110 кВ «Губино».

Получить всю интересующую информацию о сроках, правилах технологического присоединения и подать заявку на ТП к электрическим сетям (в том числе, через интернет), а также ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг можно на портале https://utp.rossetimr.ru/, в центрах обслуживания клиентов компании или по телефону единой «Светлой линии» 8(800) 220-0-220.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня