«Россети Московский регион» повышат надежность электроснабжения потребителей г.о. Истра

минжкхмо

В рамках реализации компанией «Россети Московский регион» совместно с Министерством энергетики Московской области комплексной программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей в настоящий момент выполнены работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования в трех деревнях г.о. Истра: Ламоново, Хуторки, Долево.

Министерством энергетики Московской области ежегодно реализуются инвестиционные и ремонтные программы по повышению качества и надежности электроснабжения потребителей, а также проводятся мероприятия по снижению времени реагирования при устранении аварий на электросетях, – подчеркнул министр энергетики Московской области Александр Самарин.

За период с 19 июля по 23 июля специалисты Истринского района электрических сетей западного филиала компании «Россети Московский регион» в распределительных сетях выполнили ревизию и ремонт 2 трансформаторных подстанций, заменили 4 опоры. 

C начала этого года энергетики заменили 138 опор, более 17,5 км обычного провода на современный и более надежный самонесущий изолированный провод, отремонтировали 22 трансформаторные подстанции.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня