Продолжение цикла лекций о банкротстве предприятий кафедры «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий»

минэнергомо

Сегодня в 17:00 состоится очередная лекция из цикла магистратуры «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» на тему «Права и обязанности должника, банкрота, кредитора, арбитражного управляющего.».

Председатель Московской коллегии адвокатов «Арбат» Н.О.Никольская продолжит цикл лекций по актуальной теме, подробно рассмотрит вопросы взыскания долгов с граждан, взаимоотношения с контрагентами с учетом требований законодательства о банкротстве.

На предыдущей лекции спикер обсудила со слушателями вопрос банкротства как способ взыскания долга, взыскание долгов с граждан с учетом требований законодательства и взаимоотношения с контрагентами. 

Курс лекций рассчитан до конца апреля. Ознакомиться с расписанием можно по ссылке: https://mgimo.ru/upload/2021/03/lecture-schedule-mgkh-04-21.pdf . Для регистрации и участие в лекции заполните форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdg5e9ptVbLroIbsgB8uqewU03CbvLIDUtLUm9OaXJ8yz48Zw/viewform . Либо вы можете присоединиться как зритель на YouTube-канале Министерства ЖКХ: https://youtu.be/ml_ANqkE2sc .

В этом году МГИМО открывает очередной набор абитуриентов на магистерскую программу «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», разработанную совместно с Правительством Московской области.

Программа сформирована в соответствии с требованиями профессиональных стандартов и ориентирована на подготовку как начинающих специалистов, так и работающих экспертов, способных осуществлять эффективную деятельность в указанной сфере.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня