Продажа квартиры – всегда риск

Продажа квартиры – это всегда риск и стресс. Даже когда доверяешь процесс профессионалам и не бегаешь сам с бумажками. В Красногорске следователи начали проверку информации СМИ о том, что риелтор обманул пенсионерку и не отдал той деньги – около 5 миллионов рублей – за проданную квартиру.

«Из сообщения средств массовой информации следует, что брат пенсионерки воспользовался услугами риелтора при продаже принадлежавшей ей трехкомнатной квартиры в городе Красногорске. После сделки деньги были помещены в банковскую ячейку. Но вскоре брат умер, а деньги в общей сумме порядка 5 млн. рублей за продажу квартиры женщина так и не получила», – пояснили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

В настоящее время следствием выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, изложенных в публикации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня