Приходите на акцию «Лес Победы»: Опалиха, 11 мая в 11:00

Недавно жители Подмосковья дружно и с задором провели генеральную уборку территории. Казалось бы, впереди долгожданные длинные выходные, самое время отдохнуть от трудов праведных, но что такое отдых в сравнении с полезной деятельностью на свежем воздухе? Приближается следующий виток весеннего патриотического волонтёрства – ежегодная акция “Лес Победы”.

Дружно восстанавливать зелёные легкие родного края жители Московской области будут 11 мая. Всё готово к высадке саженцев и в Опалихе.

“Дорогие жители Опалихи и округа в целом! Отложите на денёк шашлыки и грядки на дачах, приходите сажать деревья вместе с нами! Приводите детей – привычка беречь природу воспитывается с детства. Всего планируем высадить более 30000 саженцев, хватит всем!” – написал в своём инстаграме депутат Андрей Журин.

В Опалихе участки для посадки определили за СНТ “Ягодка”. Кроме того, сажать деревья будут вблизи деревни Гореносово (координаты 55.817247, 37.228442) и рядом с “Нахабино Кантри Клабом” (55.848872, 37.227338).
Начало акции в 11:00.

“Приходите, не оставайтесь безразличными. Два часа работы на свежем воздухе в память предков и на пользу потомкам!” – написал Андрей Журин.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня