«Приходи, добр молодец, баньку истоплю»

С такими словами обратился к главе округа Дмитрию Волкову на его странице во «ВКонтакте» житель одного из домов на улице Первомайской. Правда, уточнил, что в баньке той ванна будет полна ржавой воды с песком. А после процедур предложил почаевничать, чтобы «барин новый, долгожданный» мог оценить изысканный болотный привкус той жижи, что течет из крана.

Жители Красногорска регулярно жалуются на качество воды. В соцсетях и домовых чатах можно найти множество фото- и видеосвидетельств того, что вода, вопреки химическому определению, далеко не всегда является жидкостью без цвета, вкуса и запаха.

«В связи с обращениями граждан на качество водоснабжения на территории старого города Красногорск, силами АО “Водоканал” проводятся гидравлические промывки систем водоснабжения. Ориентировочный срок завершения промывочных работ – 16.11.2022», – ответил горожанину ответственный представитель администрации.

Еще одна участница беседы предложила, чтобы после процедур руководитель “Водоканала” Пётр Шейкин непременно приехал публично испить воды.

“Как они любят красиво показывать”, – уточнила женщина.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня