Праздник семьи, любви и верности в Красногорском ЗАГСе

«Ветераны» семейной жизни собрались сегодня на праздничное мероприятие, уже традиционное для нашего городского ЗАГСа. В стенах дворца бракосочетаний чествовали семейные пары, рука об руку идущие по жизни в течение 25 и 50 лет. Всего на праздник было заявлено 6 семей юбиляров, из которых 5 пар отмечали «золотую» свадьбу и 1 пара – «серебряную».Поздравительные речи произнесли:

– и.о. начальника Красногорского управления ЗАГС Иванова Татьяна Александровна,

– председатель Красногорской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Сметанина Раиса Ивановна,

– клирик Знаменского храма города Красногорска иерей Вячеслав Емельянов,

– начальник Красногорского управления социальной защиты населения Министерства соц. развития МО области Лилия Гордон.

Глава округа Радий Хабиров не смог прийти на мероприятие, но свои поздравления передал в послании юбилярам.

Всё, что было сказанно в поздравительных речах, можно перечислять бесконечно: нет предела благодарности парам, которые собственным примером показывают что любовь может и должна быть бесконечной.

У каждой семьи – своя история, и о каждой поведали гостям праздника работники ЗАГСа. Несмотря на то, что истории жизни юбиляров разные, непохожие, их объединяет одно: однажды встретившись, пары уже не расставались.

Всем собравшимся юбилярам были вручены почетные грамоты и медали от губернатора московской области Андрея Воробьева, цветы, конфеты и шампанское с поздравительными адресами от организаторов праздника.

Хор ветеранов "Надежда" МКУК районный центр "Ветеран" под руководством заслуженного работникак культуры России Александра Курочкина исполнил самые значимые песни юности юбиляров.

Танцевальный коллектив детского сада № 2 поздравил юбиляров танцем.

Завершился вечер танцами и воспоминаниями о прожитых годах. Сразу после праздника в стенах Красногорского ЗАГСа состоялась регистрация новой семьи. Кто-то ещё в самом начале пути!

Любите и будьте любимы!

 

Даниил Москаленко

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня