Поздравление ветеранов и сотрудников ОВД РФ с профессиональным праздником!

ГУ – Главное управление ПФР № 9 по г. Москве и Московской области сердечно поздравляет ветеранов и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из самых серьезных и важных в нашей стране. На вас возло­жена ответственность за обеспечение законности и правопорядка. К вам в трудную мину­ту обращаются за помощью. От вашей компетентности во многом зависят согласие в об­ществе и безопасность граждан. Пока есть люди, честно исполняющие свой служебный долг, готовые рисковать своей жизнью, чтобы спасти жизнь других, наша страна может спать спокойно!

Примите слова искренней благодарности за ваш добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанно­стей. Вы с честью несёте нелегкую службу по охране общественного порядка, проявляя при этом высокий профессионализм, мужество и отвагу.

От всей души желаем вам профессионального роста, успехов на службе, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, мира, добра и хорошего настроения! Терпения, здо­ровья и благополучия вам и вашим семьям!


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня