По предписаниям Госадмтехнадзора за неделю в 8-ми муниципалитетах Подмосковья приведена в соответствие с нормами 21 детская площадка

По предписаниям Госадмтехнадзора за неделю в 8-ми муниципалитетах Подмосковья приведена в соответств…

– За неделю с 28 октября по 1 ноября по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранены недочеты в содержании на 21-й детской игровой площадке в 8 муниципальных образованиях Подмосковья. Надзор за устранением недостатков в содержании детской инфраструктуры продолжается, – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В Сергиевом-Посаде за несоблюдение норм безопасности при монтаже оборудования, непроведение периодических осмотров и технического обслуживания детской площадки привлечено к ответственности МБУ “БДХ” и в селе Узуново, мкр. Южный, д. 8, а также в поселке Успенский, ул. Советская, д. 10.

В Домодедово исправлены нарушения на детской площадке на ул. Советская, д.13а. К ответственности привлечено ОАО “Домодедово-Жилсервис”.

В Богородском отремонтирована детская площадка на ул. Юбилейная, д. 15. К ответственности привлечена администрация городского округа.

В Коломне исправлены недостатки в содержании детской игровой площадки у дома 151 на ул.Октябрьской Революции. К ответственности привлечено ООО “ДГХ”.

На минувшей неделе устранены опасные детали и налажена периодичность осмотров и технического обслуживания по нескольким адресам в Озерах: д.Большое Уварово, ул.Новая, д.Емельяновка, ул. Строительная, вблизи д.1, (хоккейная коробка); ул.Вороского, д.35. К ответственности привлечены МБУ Град-Сервис и МУ СЦ им. А. Гринина.

В Чехове приведены в порядок 4 детские площадки по адресам: ул.Земская д.2 (ФОП) и ул. Лопасненская д.1 (ДИП). К ответственности привлечены должностные лица МБУ “СК Универсальный”.

В Егорьевске инспекторы пресекли нарушения установленных нормативно-правовыми актами порядка и условий содержания 6-ти детских площадок по адресам: г.о. Егорьевск, 6 микрорайон, д.20; 6 микрорайон, д.22А; ул. Рязанская, д.9; 5 микрорайон, д.17; 6 микрорайон, д.4; 3 микрорайон, д.1. К ответственности привлечено ООО «Гросс».

В Ленинском городском округе инспекторы Госадмтехнадзора за неделю заставили устранить ответственные организации недочеты в содержании по адреса: г. Видное, ул. Школьная, д. 87А. К ответственности привлечено МБУ “Дорсервис”.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня