Плевок в лицо: разыскиваются свидетели

В соцсетях Красногорска обсуждают неприятный инцидент. В пробке мужчина-водитель плюнул в лицо беременной женщине, ехавшей за рулем каршерингового авто.

Дело было вечером на развязке возле ТЦ «Июнь». Горожане кто как мог пробирался в сторону дома. Те, кому нужно налево, перекрыли дорогу тем, кто стремился направо. Мужчина на черном авто решил, что во всем виноват каршеринг. Хотя, по словам очевидца, перед машиной были еще два автомобиля.

Горячий мужчина пошел на разборки. Когда не смог добиться своего, плюнул в лицо «глубоко беременной девушке».

По словам юристов, такое деяние может потянуть на административное дело за мелкое хулиганство. Однако, факт еще нужно доказать. Для этого разыскиваются свидетели инцидента и те, у кого есть запись видеорегистратора.

«Вот оно уважение мужское! Тошнит уже от похожих ситуаций. Мужчины очнитесь», – возмутилась ситуацией одна из комментаторов.

Другая вспомнила похожий случай, произошедший с ней.

«Я стояла на светофоре, был красный сигнал, все рядом также стояли и тут какому-то умнику захотелось всех объехать и стартануть первым. Начал мне сигналить- “подвинься, я проеду “, я ему показываю на светофор. Так он вышел из машины и плюнул мне на лобовое стекло», – написала она и добавила, что в машине в тот момент находились дети.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня