Плановое отключение электроэнергии в Раменском г.о.

Энергетики Раменского РЭС филиала «Южные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования. 

В связи с этим 31 марта 2021 г. планируется отключение электроэнергии в населенных пунктах Раменского городского округа:

– с.Вишняково,

– с.Воскресенское,

– д.Ждановское,

– д.Сельвачево,

– с.Вишняково,

– д.Шувайлово,

– д.Галушино,

– д.Яковлевское,

– г.о. Бронницы, ул.Красная, ул.Красноармейская,

– д.Денежниково.

Энергетики произведут отключение на два часа в промежуток времени с 10:00 до 17:00 часов в г.о. Бронницы (ул.Красная, ул.Красноармейская) и д. Денежниково для замены коммутационных аппаратов в распределительных устройствах 0,4 кВ трансформаторных подстанций.

В с.Вишняково и с.Воскресенское с 9:00 до 13:00 пройдут оперативные переключения для снятия и восстановления перемычек на высоковольтной линии 6 кВ. Аналогичные работы будут проведены и на линии , обеспечивающей электроснабжение д.Ждановское, д.Сельвачево, с.Вишняково, д.Шувайлово, д.Галушино, д.Яковлевское, с 13:00 до 17:00.

Все мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня