Плановое отключение электроэнергии в г.о. Истра

минжкхмо

Энергетики Истринского РЭС филиала «Западные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» проводят плановые работы на электросетевом оборудовании.

В связи с этим 9 июня 2021 г. для неотложного выполнения работ планируется отключение электроэнергии в населенных пунктах: п. Курсаково, д. Савельево территория СНТ «Лысая гора», д. Курово, д. Медведки территория СНТ «Медведки», д. Назарово, д. Падиково, д. Исаково, д. Дедёшино, д. Брыково, п. Зелёный Курган, д. Кучи, д. Красный Посёлок.

В п. Курсаково оперативные переключения будут производиться на два часа в промежуток времени с 09:00 до 16:30 часов для производства неотложных работ по ремонту оборудования трансформаторной подстанции.

В д. д. Савельево территория СНТ «Лысая гора», д. Курово, д. Медведки территория СНТ «Медведки», д. Назарово оперативные переключения будут производиться на два часа в промежуток времени с 09:00 до 16:30 часов для производства неотложных работ на участке ВЛ 10 кВ.

В д. Падиково и д. Исаково оперативные переключения будут производиться на два часа в промежуток времени с 09:00 до 16:30 часов для производства неотложных работ по ремонту оборудования в мачтовой трансформаторной подстанции.

В д. Дедёшино, д. Брыково, п. Зелёный Курган, д. Кучи, д. Красный Посёлок оперативные переключения будут производиться на два часа в промежуток времени с 09:00 до 16:30 часов для производства неотложных работ на участке кабельно-воздушной линии 6 кВ.

 Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии»: 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня