ПАРКОВКИ И ШТРАФЫ? ЭТО К ДЕНЬГАМ!

Более 2000 парковочных мест создадут в городском округе Красногорск в 2017 году, сообщает официальный сайт администрации муниципалитета. При этом уточняется, что не все парковки разместят в Павшинской пойме, а только тысячу; 1236 машиномест планируется обустроить в центральной части округа.

В релизе подчеркивается, что одновременно с созданием новых парковочных мест администрация городского округа совместно с ГИБДД и Госадмтехнадзором МО ведет борьбу с незаконной парковкой на тротуарах, газонах и детских площадках.
«Весну мы встретили, как всегда, с перепаханными газонами. Больше – такого не будет. Первая задача – благоустроить все заново, к этой работе приступили. Кроме того – уже начали установку ограждений. Парковаться на газонах – не просто дурной тон, но и нарушение правил. Будем обеспечивать автохамов штрафными квитанциями в полном объеме. При этом, уже начали обустройство в Пойме дополнительной тысячи мест для парковки и сдвинем в этом году паркинги-недострои», – приводятся в материале слова главы городского округа Радия Хабирова.
К материалу прикреплены схемы размещения парковок, ознакомиться с ними можно на сайте администрации окргуга.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня