«Отложил до лучших времен» – Валерий Леонтьев отменил концерт в Красногорске

Народный артист России Валерий Леонтьев отменил концерты в Подмосковье, в том числе и в Красногорске.
«Я принял сложное и, честно скажем, непопулярное решение – я отменяю все свои концерты в Подмосковье», – написал певец на своем официальном сайте.
Он пояснил, что причиной стала эпидемия коронавируса.
«Можно по-разному относиться к эпидемии: считать её мировым блефом и демонстрировать пренебрежение опасностью заразиться или, наоборот, сходить с ума от страха. Это – личное дело каждого. Нельзя только одного – рисковать здоровьем других людей», – считает артист.
Леонтьев подчеркнул, что осознает, какая это ответственность – собирать в ограниченном пространстве большое количество зрителей, любой из которых может оказаться прилетевшим из «красной зоны» или находиться в контакте с таким человеком.

«<…> я решил отложить свои концерты до лучших времён. Тем более, на моих выступлениях бывает немало детей и людей в возрасте, которые традиционно находятся в повышенной зоне риска. Мне не безразлично состояние здоровья моей публики», – добавил Валерий Леонтьев.

Певец обратился к поклонникам с призывом не грустить и не печалиться.
«Любая эпидемия когда-то прекращается и истерия вокруг неё тоже. А значит, всё ещё должно случиться… У нас много времени впереди. Мы обязательно встретимся! Главное, чтобы для этого мы были живы и здоровы. Я вернусь!», – написал артист.

Источник фото: yandex.fr

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня