Основы стерилизации животных для детей и взрослых

Мероприятие «Лапа друга» проведут в Красногорске 11 августа. Оно посвящено не основам взяточничества, отнюдь, это просто название такое. С 12:00 до 15:00 в детском городке «Сказочный» детей и взрослых будут учить любить братьев наших меньших. Здесь пройдут мастер-классы, «DogУрок». Желающим расскажут о программе гуманного регулирования численности безнадзорных животных. В рамках мероприятия можно будет сделать аква-грим, получить призы и сделать памятные фотографии.

Как пояснили в отделе экологии администрации округа, мероприятие направлено на снижение агрессии и неприязни к бездомным животным.

«Мероприятие призвано объединить неравнодушных людей, разъяснить владельцам важность стерилизации в борьбе с бездомностью животных. Популяризировать доброе и терпимое отношение к братьям нашим меньшим», – утверждают организаторы.

Хотите узнать, какова роль неравнодушных граждан, далёких от ветеринарии, в стерилизации бродячих животных? Тогда вам – туда, на мероприятие, в детский городок «Сказочный»!


© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня