ООО «МСК-НТ» усилила парк техники для Подольска

ООО «МСК-НТ» усилила парк техники для Подольска
 К парку техники компании в феврале присоединились дополнительно 7 серых мусоровозов марки «КАМАЗ», из них 4 машины для несортированных отходов специально для городского округа Подольск.   Каждая из них вмещает до 7 тонн смешанных отходов. Для вывоза крупногабаритного мусора в городском округе (КГМ) компания приобрела в феврале 3 бункеровоза марок «КАМАЗ» и «Mitsubishi Fuso». 
Полученную технику   брендировали и подключили к системе спутниковой навигации и областной системе мониторинга «Единый центр управления региона». Это необходимо для отслеживания маршрута каждой машины в режиме реального времени. Факт вывоза фиксируется по каждому контейнеру и бункеру в единой системе центра до и после вывоза с учетом географических координат и времени.

ООО «МСК-НТ» осуществляет по графику сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание, захоронение твердых коммунальных отходов на территории Чеховского кластера, куда входят городские округа: Подольск, Чехов, Серпухов, Протвино и Пущино.
В феврале региональный оператор вывез из Подольского городского округа около 115 тысяч кубических метров отходов. 

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня