ОГИБДД по г.о. Красногорск: о режиме работы РЭП ГИБДД МО в праздничные дни

В целях повышения качества предоставления государственных услуг в период новогодних и рождественских праздников в территориальных подразделениях регистрационно-экзаменационной работы Московской области вводится дополнительный прием граждан 3, 4 и 5 января 2019 года в соответствии с графиком.

Уважаемые участники дорожного движения! В дни ухудшения погодных условий, выпадения осадков в виде снега будьте предельно внимательны на дороге.

Неблагоприятные погодные условия сказываются на дорожной обстановке: возрастает число аварий с материальным ущербом, видимость на дороге снижается, асфальтовое покрытие становится скользким, что провоцирует дорожно-транспортные происшествия.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, учитывать метеорологические условия и состояние проезжей части, избегать резких маневров и торможения, а также соблюдать дистанцию до впереди идущего транспортного средства.

При неблагоприятных погодных условиях требуется повышенная осторожность и от пешеходов. Им следует быть особенно внимательными при переходе проезжей части. В таких условиях пешеходам надо обозначить свое присутствие на дороге, сделать это можно, используя световозвращающие элементы.

В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь:

  • в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71;
  • в дежурную часть УМВД России по г.о.Красногорск по телефону 8-495-562-22-20;
  • в отдел ГИБДД УМВД России по г.о.Красногорск по телефону 8-495-562-87-44;
  • по Единому номеру вызова спецслужб – 112.

Вам обязательно помогут.

Начальник ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
полковник полиции А.В. Мельников

Материал предоставила
ст. инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск
Московской области, капитан полиции
Алла Ершова

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня