ОГИБДД по г.о. Красногорск: конференция для педагогических работников

Госавтоинспекторы городского округа Красногорск совместно с управлением образования администрации округа организовали и провели конференцию с заместителями директоров по безопасности образовательных учреждений.

Сотрудники полиции еще раз прокомментировали требования нормативно-правовых актов в этой сфере и подчеркнули важность работы по организации выездов групп детей автобусами и обеспечению безопасности этих поездок.

Инспекторы ответили на вопросы заинтересованной аудитории по порядку подачи уведомлений об организованных перевозках групп детей автобусами, отметив необходимость квалифицированного подхода к выбору транспортной компании, водителя и транспортного средства. Собравшимся была показана презентация по теме доклада, содержащая алгоритм подачи уведомлений об организованных перевозках групп детей автобусами, которая была рекомендована сотрудникам администраций образовательных организаций для проведения семинаров для классных руководителей и родительской общественности.

Госавтоинспекция выражает уверенность, что проводимые мероприятия позволят избежать происшествий при осуществлении детских перевозок.

Начальник ОТН ОГИБДД УМВД
России по г.о. Красногорск
майор полиции Инчиков О.А.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня