ОГИБДД по г.о. Красногорск: детская безопасность во время осенних каникул

Госавтоинспекция г.о. Красногорск в преддверии осенних каникул уделяет особое внимание детской безопасности

За 9 месяцев 2018 г. на дорогах Московской области зарегистрировано 405 ДТП  с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых 14 юных участников дорожного движения погибли и 448 получили травмы различной степени тяжести.

На территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск за 9 месяцев 2018 года в 7 ДТП с участием несовершеннолетних получили травмы 8 детей.

С 22 октября по 11 ноября 2018 года в Московской области пройдет комплексное информационно-пропагандистское мероприятие «Осенние каникулы», основной целью которого является недопущение дорожно-транспортных происшествий, в которых могут пострадать дети. 

Госавтоинспекция обращается к водителям: будьте внимательнее на дороге, особенно вблизи образовательных учреждений и других мест возможного появления детей! 

Отдел ГИБДД напоминает родителям: именно вы отвечаете за своих несовершеннолетних детей и должны продумать активный и в тоже время безопасный отдых школьников.

Все сотрудники полиции желают ребятам интересных и безопасных каникул!

 

Командир отдельной роты ДПС

ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск

майор полиции Ю.Д. Матыкин

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня