Об оплате задолженностей за водоснабжение в Орехово-Зуево

По поручению ресурсоснабжающей компании ГУП МО «КС МО» МосОблЕИРЦ начал производить  начисления за водоснабжение  с учетом задолженностей прошлых периодов. 

В течение 2020 года сумма задолженностей в квитанциях не отражалась, так как поставщиком услуг в этот период являлась другая ресурсоснабжающая организация – ООО «Орехово-Зуевский городской Водоканал». 

В платежных документах МосОблЕИРЦ за январь, помимо текущих начислений за ЖКУ,  в графе «перерасчет» отражены задолженности по услугам «холодное водоснабжение» и «водоотведение», образовавшиеся  у жителей до 31 декабря 2019  года в адрес ГУП МО «КС МО».

Для корректного формирования начислений МосОблЕИРЦ рекомендует жителям регулярно передавать показания индивидуальных приборов учета воды с 5 по 25 число каждого месяца. 

Без комиссии оплатить счета можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении МосОблЕИРЦ или через кнопку моментальной оплаты «Оплатить квитанцию онлайн» на главной странице сайта расчетного центра.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня