Об изменении в порядке расчетов за услуги «отопление» и «горячее водоснабжение» для жителей городского округа Красногорск

На основании заключенного с  АО «Красногорская теплосеть» договора с января 2020 года ООО «МосОблЕИРЦ» начинает производить начисления за услуги «отопление» и «горячее водоснабжение» для 45 тысяч жителей городского округа Красногорск.   

Начисления АО «Красногорская теплосеть» войдут в единый платежный документ (ЕПД) МосОблЕИРЦ.

ООО «МосОблЕИРЦ» допускает, что на первом этапе возможны неточности при формировании ЕПД и убедительно просит каждого собственника (пользователя, жителя) изучить полученные платежные документы, а в случае установления факта несоответствия указанных сведений фактическим данным о помещении, собственниках (пользователях), количестве зарегистрированных граждан, показаний ИПУ и по всем другим вопросам, связанным с начислениями за услуги отопления и горячего водоснабжения, обратиться в ООО «МосОблЕИРЦ».

При необходимости всем обратившимся будет производиться перерасчет. 

ООО «МосОблЕИРЦ» совместно с АО «Красногорская теплосеть» будут продолжать работы по выверке информации по лицевым счетам до полного устранения всех обращений.

МосОблЕИРЦ приносит Вам свои извинения за возможные неудобства.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня