– Ну, за лучший дизайн!

Вот гуляете вы, например, по парку «Ивановские пруды, и не знаете, что это парк не простой, а отмеченный. В воскресенье на фестивале парков, который прошел в Домодедове, губернатор Воробьев наградил Ивановские пруды в номинации «За лучший ландшафтный дизайн парковой зоны».

«Для нас это большая гордость, большая честь. Спасибо за признание. Но это только начало пути – мы уделяем благоустройству в парках серьезное внимание. Сейчас в округе реконструируются несколько зон отдыха – у Храма Михаила Архангела в Путилково, парк в пос. Мечниково в ТУ Ильинское и Губайловский парк в Красногорске, территория вокруг пруда в Опалихе на Есенинской и Торфяное озеро в Нахабино на Лесной. Работаем над реализацией и других планов. Уверен – мечта красногорцев о том, что Красногорск будет городом парков, городом красивых скверов, исполнится», – написал на своей странице в «ВКонтакте» глава округа Радий Хабиров.

Он поблагодарил за работу коллектив МАУК «Парки Красногорска».

«Ведь мало почистить парк, проложить там бетонные дорожки. Нужно вдохнуть в парк жизнь, наполнить его мероприятиями, зарядить идеями творческие коллективы, сделать местом притяжения горожан», – написал Хабиров.


 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня