Новости интерактивного футбола

Родители всех времён с неудовольствием подмечают малейшие несоответствия досуга своих детей и своего собственного детского времяпрепровождения. С появлением киберпространства пропасть между «нашим» и «их» детством стала ещё больше, поскольку дети нынче увлечены компьютерными играми, а многие из нас постигали гаджеты уже в зрелом возрасте. «Нет бы во двор пошли, в футбол или хоккей погонять! Вот нас было домой не загнать!», – вздыхают взрослые, а особенно – бабушки и дедушки.

Зато комитет интерактивного футбола Федерации футбола Московской области приглашает детей принять участие в турнире среди школьников. Турнир пройдёт в ближайшие выходные в Красногорске, на Речной, 19. К участию приглашают учащихся в возрасте от 14 до 18 лет.

В субботу, 15 декабря, пройдет отборочный этап. Начало в 10:00. Финал намечен на воскресенье, 16 декабря.

Организаторы утверждают, что интерактивный футбол – динамично развивающийся вид спорта на основе футбольного симулятора FIFA. Соревнования проводятся на игровой приставке «Sony Playstation 4».
Воистину: не можешь предотвратить – возглавь!

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня