На Портале потребителя АО «Мособлэнерго» обновится интерфейс и добавятся новые функции

На Портале потребителя АО «Мособлэнерго» обновится интерфейс и добавятся новые функции. Работы по улучшению интерактивных сервисов сайта moetp.ru/, посвященного технологическому присоединению, проводятся для удобства посетителей портала. 

Портал потребителя с 17:00 19.03.2021 временно приостановит функционирование до окончания проведения работ 20.03.2021. Получить консультацию по вопросам технологического присоединения можно у специалистов контакт-центра по телефону: 8-495-785-00-00. 

Портал потребителя АО «Мособлэнерго» позволяет удаленно подать заявку на технологическое присоединение, отслеживать её статус и оплачивать услуги банковской картой. Также на ресурсе можно получить онлайн консультацию специалиста и ознакомиться с нормативной документацией по вопросам технологического присоединения.

АО «Мособлэнерго» содержит и развивает 2 сайта: корпоративный сайт mosoblenergo.ru/ – с общей информацией о деятельности компании и механизмом публикации информации о плановых отключениях; Портал потребителя moetp.ru/ – с информацией о технологическом присоединении и личными кабинетами клиентов, получающих эту услугу.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня