«Мособлэнерго» повысит надежность электроснабжения потребителей Краснознаменска

АО «Мособлэнерго» в 2020 году повысит надежность электроснабжения потребителей городского округа Краснознаменск. Работы проведет Краснознаменский филиал компании по программе капитального ремонта. В ее рамках в текущем году планируется замена 2 кабельных линий 10 кВ общей протяженностью 2 км, расположенных в районе Голицыно и реки Большая Вяземка. По этим линям, имеющим большое количество соединительных муфт, поступает электричество в Краснознаменск.

Помимо программы капитального ремонта Краснознаменский филиал АО «Мособлэнерго» в 2020 году реализует и инвестиционную программу. По ней запланирована реконструкция центрального распределительного устройства, находящегося по адресу: улица Победы, 10А. Работники отремонтируют здание энергообъекта и заменят оборудование. Эти работы повысят надежность электроснабжения жилых домов и промышленных предприятий городского округа Краснознаменск. Также улучшат условия эксплуатации электросетевого оборудования.

Материал предоставлен пресс-службой
Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня