«Мособлэнерго» подключило 5 социально значимых объектов в Подмосковье

АО «Мособлэнерго» за прошедшие два месяца 2020 года осуществило технологическое присоединение к электрическим сетям и выдало напряжение на 5 социально значимых объектах Подмосковья, 4 из которых относятся к объектам здравоохранения. Работы по подключению к электросетям компании проводились в строгом соответствии с нормативными сроками.

АО «Мособлэнерго» исполнило необходимые мероприятия по технологическому присоединению поликлиники для взрослых и детей в Мытищах, фельдшерско-акушерских пунктов в подмосковных поселках Туркмен, Долгуша и Северная Грива, находящихся на территориях городских округов Шатура и Клин, а также стадиона «Спортклуб «Кашира» имени Н.П. Елисеева, введенного в эксплуатацию в ноябре 2019 года.

Подключение к электроснабжению таких зданий и сооружений находится на особом контроле профильного департамента компании – заявки на присоединение рассматриваются в приоритетном порядке. АО «Мособлэнерго» разрабатывает техническое решение и направляет заявителю оферту договора и техусловия в течение не 20 нормативных, а 5 рабочих дней со дня подачи заявки с полным пакетом документов.

В 2019 году АО «Мособлэнерго» осуществило присоединение 25 социально значимых объектов в Московской области, среди которых школы, детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы, больницы и фельдшерско-акушерские пункты, многоквартирные жилые дома, строящиеся в рамках адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Московской области».

Материал предоставлен
пресс-службой Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня