«Мособлэнерго» переводит часть работников на удаленную работу

Мособлэнерго

АО «Мособлэнерго» с 5 октября 2020 года переводит часть работников административного персонала на удалённую работу в связи с продолжающейся угрозой распространения коронавирусной инфекции и с учетом складывающейся эпидемиологической ситуации в Подмосковье. Меры по профилактике заболевания принимаются на основании письма Министерства энергетики Российской Федерации от 01 октября 2020 года и данных Роспотребнадзора.

Штабом по профилактике коронавирусной инфекции, созданным в АО «Мособлэнерго», организован ряд мероприятий по переводу работников на дистанционную работу. Компания делает всё, чтобы сохранить оперативность в решении служебных вопросов, не снижая эффективности функционирования организационной системы предприятия. Помощь в переходе на удалённую работу оказывают специалисты из кадровой службы и службы информационного обеспечения. Все трудящиеся на дому обеспечатся удалённым доступом к рабочим местам.

Оперативно-ремонтный персонал АО «Мособлэнерго» и технические службы работают в штатном режиме.

С самого начала вводимых ограничений в регионе в АО «Мособлэнерго» принимаются активные меры по профилактике коронавирусной инфекции. В компании налажено обеспечение санитарными средствами, приборами диагностики и средствами гигиены. В офисах предприятия установлены санитайзеры для обработки рук дезинфицирующим раствором, также закуплены и применяются тепловизоры для измерения температуры тела, бактерицидные лампы.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня