«Мособлэнерго» отремонтирует кабельную линию электропередачи в центре Ступино

АО «Мособлэнерго» в текущем году отремонтирует кабельную линию электропередачи, расположенную вдоль центральной улицы Ступино.
Линия протяженностью 1,4 км обеспечивает электроэнергией несколько подстанций, питающих социально значимые объекты в этом районе. Работы проведет Ступинское производственное отделение по программе капитального ремонта.

В рамках этой же программы в Ступино на улицах Железнодорожная, Щорса, Дачная и Островского планируется капитальный ремонт воздушной линии 0,4 кВ общей протяженностью 1,5 км.
Работники Ступинского производственного отделения АО «Мособлэнерго» расчистят от кустов и деревьев трассы прохождения воздушных линий электропередачи общей площадью 5,7 га. Расчистка пройдет в районе села Лужники.

В 2020 году АО «Мособлэнерго» реализует в Ступино и инвестиционную программу. В ее рамках планируется реконструкция мачтовой трансформаторной подстанции, расположенной на улице Малоовражная. А также строительство на улице Колхозная воздушной линии 0,4 кВ протяженностью 2,4 км. Эти работы позволят повысить надежность электроснабжения жилых домов.

Материал предоставлен пресс-службой
Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня