Мособлгаз выполнил комплексное техобслуживание газового оборудования в домах более 2300 ветеранов Подмосковья

Более 2300 ветеранам Подмосковья Мособлгаз проверил газовое оборудование с начала акции,  посвящённой 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

По условиям акции специалисты Мособлгаза не только выполнят бесплатную комплексную диагностику и техническое обслуживание газового оборудования в домовладениях ветеранов, но и, при необходимости, заменят его на новое. Всего за время проведения акции было проведено комплексное техобслуживание газового оборудования в домах более 2300 ветеранов.

«С начала текущего года в рамках акции в Мособлгаз  поступило более 80 заявок  от ветеранов, 54 из них уже выполнено. Наши сотрудники не только отрабатывают все заявки, но и проявляют инициативу и самостоятельно обходят те домовладения, куда не удалось попасть в период пандемии»,  — рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Принять участие в акции могут абоненты следующих категорий: ветераны и инвалиды ВОВ; бывшие несовершеннолетние узники фашизма; лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда». Обязательное условие: наличие постоянной регистрации по месту жительства на территории Московской области или Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (по месту предоставления услуги).
Подать заявку на участие можно по бесплатной горячей линии 8 (800) 200-24-09 или в любом филиале АО «Мособлгаз».

Пресс-служба Министерства энергетики Московской области

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня