Мособлгаз поздравил юных жителей Подмосковья с Днем защиты детей

минжкхмо

1 июня во всем мире отмечают День защиты детей. Мособлгаз уделяет особое внимание заботе о подрастающем поколении. В преддверии праздника в 12 больницах и поликлиниках региона были установлены  детские игровые зоны. 

Игровая  аварийная машина, стол с удобными стульями, принадлежности для рисования, интерактивные развивающие панели, а также другие игрушки появились  в больницах  и поликлиниках Подмосковья, чтобы скрасить время отдыха и ожидания приема.

Сегодня первая такая зона была торжественно открыта в Детском клиническом многопрофильном центре Московской области в Мытищах. Дети с удовольствием принимали участие в увлекательных конкурсах с весёлыми аниматорами. После всех ждали сладкие угощения, аквагрим и памятная фотосессия.

«Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому мы должны заботиться о них и делать их жизнь счастливее. Праздник 1 июня как раз напоминает нам, что счастливое и веселое детство должно быть у каждого ребенка. Обеспечить их безопасность – еще одна наша забота. Поэтому для наших игровых зон мы выбрали тему безопасности, где ребята смогут в развлекательной форме учиться азам безопасного использования газа», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня