Мособлгаз газифицировал деревни Дмитровка и Орешки г.о. Шаховская

Мособлгаз газифицировал деревни Дмитровка и Орешки, расположенные в г.о. Шаховская. Новый газопровод – 10-й объект, построенный с начала года по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года».

Создана возможность для газификации 1 многоквартирного и 93 частных домов, в которых постоянно зарегистрированы 148 жителей.

«До конца года газ придет еще в 40 населенных пунктов Подмосковья, подключиться смогут 10 000 жителей региона. Отмечу, что уже в 4 квартале критерий численности будет снижен со 100 до 30 человек – это позволит жителям малочисленных населенных пунктов войти в губернаторскую программу и подключиться к газу на льготных условиях», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Напомним, для включения населенного пункта в программу газификации необходимо обратиться в министерство энергетики Московской области с документом, подтверждающим количество постоянно зарегистрированных жителей.

Материал предоставлен пресс-службой
Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня