Мособлгаз догазифицировал деревню Каменка в г.о Кашира

Мособлгаз догазифицировал деревню Каменка в г.о. Кашира, построив газовые сети по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года».

Протяженность газопроводов составила около 3 километров. Созданы условия для газификации 2 многоквартирных и более 90 частных домов, в которых постоянно зарегистрированы 116 жителей.

«Мы ввели в эксплуатацию 14-й объект, построенный по программе газификации с начала года. Лето – активный период строительства, всего за 3 месяцамы газифицируем более 10 населенных пунктов, расположенные в Серебряных прудах, Воскресенске, Чехове и других городских округах Подмосковья. Подключиться к газу на льготных условиях смогут более 4,5 тысяч человек», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Чтобы подключить дом к газу, жителям населенного пункта необходимо подать заявки на технологическое присоединение в Мособлгаз через Личный кабинет клиента, портал технологического присоединения или в филиале предприятия «Юг».

Материал предоставлен пресс-службой
Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня