МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание новых абонентов в Краснознаменске

МосОблЕИРЦ начинает производить начисления за услуги «холодное водоснабжение» и  «водоотведение» для жителей Краснознаменска, перешедших на прямые расчеты с МУП ВКХ «Водоканал».

На основании договора о расчетах, заключенного с МУП ВКХ «Водоканал», МосОблЕИРЦ будет формировать платежные документы, вести прием и обслуживание абонентов.

В начале марта 2020 года платежные документы от МосОблЕИРЦ с начислениями за услуги «холодное водоснабжение» и «водоотведение» получат жители многоквартирных  домов, расположенных  по адресам:  ул. Советская д.2, д.3, д.6; ул. Минская д.7; ул. Парковая д.2; ул. Строителей д.12/2; ул. Строителей д.12/3; ул. Связистов д.12/2 и ул. Победы д.32.

После получения платежных документов новым клиентам расчетного центра станут доступны услуги Единого личного кабинета на сайте мособлерц.рф. Личный кабинет позволяет без комиссии оплачивать счета, передавать показания приборов учета, консультироваться со специалистами и пользоваться услугами расчетного центра не выходя из дома.

Для корректного формирования начислений МосОблЕИРЦ рекомендует абонентам оплачивать счета до 10 числа месяца, следующего за расчетным, а также регулярно передавать показания приборов учета воды – с 15 по 25 число каждого месяца.

Передавать показания жители Краснознаменска могут в клиентском офисе МосОблЕИРЦ по адресу: Краснознаменск, ул. Парковая, д. 12, в Едином личном кабинете на сайте мособлеирц.рф, по телефону 8 495 120-14-47 и по телефонам контактного центра 8495374-51-61, 8496245-15-99.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня