МосОблЕИРЦ обслуживает жителей Домодедово дистанционно

Во избежание  распространения коронавирусной инфекции, клиентские офисы МосОблЕИРЦ закрыты для посетителей  до особого распоряжения.

Жители Домодедово могут связаться со специалистами МосОблЕИРЦ по телефону тел. 8 (495) 374-51-91 (доб 2565). Менеджеры управления МосОблЕИРЦ «Домодедово» консультируют абонентов и принимают показания приборов учета  с понедельника по пятницу  с 8-30 до 19-00.

Направить заявление или копии документов в адрес МосОблЕИРЦ можно по электронной почте: domodedovo@mosobleirc.ru.Все обращения, поступившие на почту, ежедневно отрабатываются специалистами.

Получить справочную информацию и передать показания приборов учета можно также по телефонам единого контактного центра МосОблЕИРЦ 8 (495) 374-51-61 и 8 (496) 245-15-99 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Бесплатно позвонить в контактный центр жители Московской области могут по номеру телефона, начинающемуся с кода 496 с городских телефонов с кодом 496. Номер 495 бесплатен для звонков из Москвы с городских телефонов с кодом 495, 498 или 499.

Звонки в контактный центр с мобильных телефонов тарифицируются в соответствии с тарифным планом сотовых операторов.

Всем клиентам Единого расчетного центра доступен  личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ, где быстро и без комиссии можно оплатить ЖКУ, передать показания приборов учета, получить консультацию специалиста, управлять несколькими лицевыми счетами.

Будьте здоровы и пользуйтесь услугами расчетного центра не выходя из дома!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня