МосОблЕИРЦ начинает производить расчеты за ЖКУ для жителей микрорайона «Императорские Мытищи»

МосОблЕИРЦ начинает производить расчеты за жилищно-коммунальные услуги для жителей Мытищ, чьи дома обслуживает управляющая компания ООО «ГранельЖКХ». 

В начале марта жители микрорайона «Императорские Мытищи» получат единые платежные документы от МосОблЕИРЦ, в которые будут включены начисления по всем жилищно-коммунальным услугам за февраль, а также задолженности/переплаты пошлых периодов в адрес ООО «ГранельЖКХ»

Единый расчетный центр производит начисления за ЖКУ на основании договора о расчетах, заключенного с управляющей компанией, исходя из утвержденных тарифов, нормативов и объемов потребленных услуг.

После получения ЕПД новым клиентам расчетного центра станут доступны услуги личного кабинета  на сайте мособлеирц.рф и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Личный кабинет позволяет без комиссии оплачивать счета, передавать показания приборов учета, консультироваться со специалистами и пользоваться услугами расчетного центра не выходя из дома, с помощью компьютера или мобильного телефона.

Для корректного формирования начислений МосОблЕИРЦ рекомендует жителям своевременно передавать показания приборов учета воды  c 10 по 20 число каждого месяца.

Передать показания можно одним из наиболее удобных способов:

– в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ

– в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» 

– в клиентских офисах расчетного центра 

– по телефонам контактного центра 8 496 245-15-99 или 8 499 444-01-00 ежедневно с 8-00 до 22-00.

 Для решения вопросов по начислениям и расчетам за жилищно-коммунальные услуги жители Мытищ могут обратиться в клиентские офисы МосОблЕИРЦ по адресам:

– ул. Юбилейная, д. 40, корп. 1

–  ул. Юбилейная, д. 36, к. 3

–  пр-д. 2-й Первомайский, д. 4

– ул. Трудовая, д. 14/1

– ул. Силикатная д. 37

– ул. Колпакова, д. 31.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня