МосОблЕИРЦ начинает производить начисления за водоснабжение для жителей Щелково, перешедших на прямые расчеты с МУП “Межрайонный Щелковский Водоканал”

минжкхмо

С 1 мая 2021 года МосОблЕИРЦ начал производить расчеты за водоснабжение для жителей многоквартирных домов, расположенных по адресам г. Щелково, ул. Металлоконстркций д.7, корпуса 1, 2, 3 и 4.

На основании договора о расчетах, заключенного с ресурсоснабжаюшей организацией МУП  «Межрайонный Щелковский Водоканал», МосОблЕИРЦ включает  услуги «холодное водоснабжение», «горячее водоснабжение» и «водоотведение» в   платежные документы.

В начале июня жители получат квитанции МосОблЕИРЦ, в которых помимо взносов на капитальный ремонт и услуги «обращение с ТКО» отразятся текущие начисления за водоснабжение и водоотведение, а также задолженности/переплаты прошлых периодов (при наличии). Начисления произведены на основании тарифов, норматив и данных по объемам потребленных ресурсов, поступивших от МУП «Межрайонный Щелковский Водоканал».

Для корректного формирования начислений МосОблЕИРЦ рекомендует жителям начиная с июня регулярно – с 10 по 22 число каждого месяца передавать показания приборов учета воды в расчетный центр.

Передать показания можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», в клиентских офисах расчетного центра и по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245 15 99 и   8 499 444 01 00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Ближайший клиентский офис МосОблЕИРЦ расположен по адресу:

г. Щелково, площадь Ленина, д.3. Режим работы: понедельник-пятница 9:00- 18:00, суббота 9:00 – 15:00, без перерыва.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня