Министерство энергетики Московской области проведёт приём граждан 20 августа

19.08.2020. Согласно графику, утверждённому губернатором Андреем Воробьёвым, приём граждан в Министерстве по вопросам энергетики пройдёт в четверг 20 августа удалённо, в доступных режимах аудио- и видеосвязи. Об этом рассказал министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Ранее, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), личный приём граждан должностными лицами был временно приостановлен. Сейчас работа с гражданами продолжается как в режиме онлайн, так и при личной встрече, в случае если удалённо решить вопрос невозможно.

В соответствии с утверждённым графиком, жители Подмосковья могут записаться на приём. Предварительная запись по телефону 8-498-602-31-13 (доб. 55344). В назначенное время с жителем свяжется сотрудник Министерства энергетики. Просим также направлять свои обращения в Министерство в письменном виде или на электронную почту Минэнерго Московской области.

Министерство энергетики Московской области является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области специальной компетенции, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории региона в области топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Материал предоставлен пресс-службой
Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня