Министерство энергетики Московской области: в Воскресенском районе установлено почти 900 новых опор и светильников

С начала 2018 года в рамках губернаторской программы «Светлый город» в городе Воскресенске и городском поселении Хорлово Воскресенского муниципального района установлено 896 новых опор и светильников, протянуто 18 745 метров самонесущего изолированного провода.

Новое освещение уже появилось на ул. Железнодорожная, от ст. Автовокзал до перекрёстка с дорогой А108, от ул. Андреса до автомобильной дороги «Егорьевск-Воскресенск», ул. Гаражная, от ул. Суворова до границ Коломенского района, ул. Боровая, ул. Спартака, ул. Западная, ул. Московская, ул. Российская, от ул. Федотовская, ул. Менделеева, от ул. Лермонтова до ул. Горького, ул. Рудничная, от ул. Пролетарская до ул. Лопатинская, ул. Светлая, территория вокруг озера Светлое.

«Вопрос приведения систем наружного освещения в нормативное состояние находится на особом контроле в министерстве энергетики Московской области, поскольку напрямую влияет на безопасность жителей. Планы по освещению территорий координируются с пожеланиями самих жителей», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

Материал предоставлен
пресс-службой Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня