Министерство энергетики Московской области: более миллиона абонентов зарегистрировались в личном кабинете клиента Мособлгаза

На сегодняшний день интернет-сервисом АО «Мособлгаз» пользуются более миллиона абонентов, и эта цифра неизменно растет. Так, еженедельно клиентская база сервиса в среднем пополняется 6 тысячами новых пользователей. В связи с этим, личный кабинет постоянно развивается в области внедрения новых онлайн-услуг. На данный момент более 15 разных услуг можно получать, не выходя из дома.

Личный кабинет клиента позволяет абонентам взаимодействовать с обществом по всем вопросам расчётов за газ, подключений к газовым сетям удаленно и в максимально удобном формате.
Благодаря многофункциональному сервису количество зарегистрированных за два последних года абонентов в личном кабинете клиента увеличилось в 3 раза, а это более 600 тысяч жителей Московской области.

«В Московской области довольно высокими темпами растет доля онлайн–заявок по техприсоединению к региональным компаниям энергетической инфраструктуры. В настоящее время свыше 70% всех заявок на техприсоединение поступает онлайн. Хотя еще в 2013 году этот показатель был на нуле», – подчеркнул министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня