Красногорское подразделение полиции – на первом месте по Московской области

По итогам 10-месяцев 2019 года УМВД России по г.о. Красногорск занимает первое место по Московской области, – об этом сообщил начальник подразделения Николай Жуков на торжественном мероприятии в честь Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в пятницу, 8 ноября.

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ состоялось в актовом зале Администрации городского округа в пятницу, 8 ноября.

Сотрудников и ветеранов органов внутренних дел поздравил начальник УМВД России по г.о. Красногорск Николай Жуков. Он сообщил, что к профессиональному празднику подразделение подошло с хорошим результатом: по итогам 10 месяцев работы УМВД России по г.о. Красногорск занимает первое место по Московской области.

– Хочу поблагодарить всех за преданность служебному долгу, за сохранение стабильной  оперативной обстановки и пожелать крепкого здоровья, успехов, поддержки близких людей. Счастья, семейного благополучия и домашнего тепла, – подчеркнул Николай Жуков.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, успешное выполнение задач повышенной сложности в канун профессионального праздника сотрудников полиции наградили нагрудными знаками «За отличную службу в МВД», «Отличник полиции», почетными грамотами и благодарственными письмами. За плодотворное сотрудничество благодарственные письма вручены -директору МКУ «МФЦ г.о. Красногорск» Сергею Каюкову, руководителю отделения ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» городского округа Красногорск Игорю Куприянову, директору стадиона «Зоркий» Анатолию Ковтуну, генеральному директору ООО «ФОРТПАРК» Роману Воронину.

Благодарственными письмами и ценными подарками Администрации г.о. Красногорск награждены 10 сотрудников ОВД, 14 семей получили ценные подарки по случаю рождения ребенка в этом году.

В рамках мероприятия состоялось вручение удостверений учащимся кадетского класса МВД на базе МБОУ “Гимназия №2”. Торжественное собрание завершилось выступлением воспитанников детских садов и творческих коллективов. 


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня